Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В Лос Анджелесе на конкурсе  Miss Russian LA  выбрали главную русскую красавицу

, 15:04

В США прошел конкурсы красоты, на котором выбрали победительницу из русских девушек. Среди членов жюри работал  экс-участник группы «Челси»,  прошедший «Фабрику Звезд» Роман Архипов.

Певец, живущий в США  уже более 10 месяцев и соскучившийся по красоте русских девушек, с удовольствием принял приглашение организаторов конкурса.

В качестве почетного гостя пригласили звезду Голливуда Микки Рурка.   Артист присутствовал на конкурсе  вместе со своей подругой - моделью Анастасией Макаренко. Но знатоку красоты русских девушек  роли гостя  показалось мало - актер большую часть конкурса провел бэкстейдж вместе с участницами, а после того, как победу одержала не его фаворитка,  набросился на Архипова и остальных членов жюри с обвинениями в некомпетентности.  По мнению Микки, ему, как истинному ценителю русской красоты, нужно было доверить право окончательного выбора.

Русский музыкант и скандально известный голливудский актер вступили в словесную перепалку. Конфликт быстро превратился в настоящие дебаты о шоу-бизнесе и вскоре был исчерпан за рюмкой русской водки.

Роман Архипов  работает в Лос Анджелесе под именем Трой Харли (Troy Harley) . Певец уже подготовил первый сингл  совместно с продюсером Рэнди Джексоном и американским рок-музыкантом, победителем шоу  «American Idol»  - Дэвидом Куком.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram