Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Супер-золушка" сегодня справляет юбилей

, 23:23

Наталья Михайловна Водянова родилась 28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде на рабочей окраине. Спала с сестрой на диване в прихожей однокомнатной хрущевки. Ей пришлось торговать на рынке фруктами, в семье не хватало денег.

  Это был хороший фитнес – Наталья таскала коробки с фруктами по 30 кг.
 Первая любовь у нее случилась в 14 лет. Через год она ушла жить к Сергею Сазанову. Именно  Сергей надоумил ее пойти в модельное агентство.
 На судьбоносный кастинг Водянова едва не проспала, а требуемое черное мини за час сшила из бабушкиной юбки.
 Попав «в модели», Наташа решила худеть. Труднее всего было отказаться от любимых пирожков с капустой. Но переборщила, стали выпадать волосы. Но  капусту она до сих пор  ест сырую.
 Дальше произошло знакомство с лордом Джастином Портманом, будущим мужем. Поженились в 2002-м после рождения первенца Лукаса - чтобы сын стал законным наследником. Трехдневное торжество прошло в Петергофе, развлекали гостей танцовщики Мариинки. Позже родились дочь Нева и младший сын Виктор.
 Всен трое детей знают русский язык, после ее расставания с лордом Портманом живут с ней. Развод пока под вопросом из-за сложного брачного контракта. В последнее время деньги для семьи зарабатывала лишь Наталья, пишет «КП».
Не так давно Водянова  представила миру своего нынешнего возлюбленного - бизнесмена-француза Антуана Арно.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram