Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Татьяна Догилева не скрывала, что боролась с алкогольной зависимостью

, 13:29

Известная актриса Татьяна Догилева не только играет в кино и театре, но и сама ставит спектакли.  Догилева поставила спектакль «Падшие ангелы» и сама сыграла в нем.  Актриса не скрывает, что у нее есть проблема, с которой она борется несколько лет. Татьяна не скрывает, а открыто говорит об алкоголизме, чтобы помочь другим людям.

 Алкоголь появился в жизни звезды российского кино в студенческие годы. Но тогда никто не думал о последствиях. Догилева стала выпивать много, появилась зависимость. Был случай, когда она напилась во время Кинотавра.  Муж Михаил Мишин не выдержал пьянства жены.  Догилева впала в жесточайшую депрессию и запой. На этот раз организм взбунтовался. Актриса  поняла, что надо лечиться, обратиться к врачу.

Догилевой удалось найти хорошего специалиста.  Татьяна Анатольевна признается, что от этой зависимости не излечиваются, с этим заболеванием живут. Два года Татьяна Догилева старается вообще не пить. Но случаются срывы. В таком случае она сразу звонит своему врачу и сообщает, что выпила вина, пишет УзнайВсе. Актриса едет в больницу, где делают необходимын процедуры. Догилева понимает и боится, что если сразу не вымоет из крови алкоголь, уйдет в запой. Актриса не хочет вернуться в ад, из которого она сама себя вытащила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram