Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева не сдержала обещаний, "звезды" обиделись(ВИДЕО)

, 11:40

Громкий фестиваль «Крым мьюзик фест»,художественным руководителем которого является Алла Пугачева, состоялся в конце лета, но его так и не показали по центральному российскому телевидению, как обещала Примадонна.


Алла Пугачева уверяла российских звезд, что все их выступления будут транслироваться на главных каналах, поэтому платить гонорар она им отказалась. Лолита - единственная, кто сразу почувствовала подвох. Она отказалась, заявив, что бесплатно не будет выступать даже ради Пугачевой. Теперь обманутые артисты не хотят иметь с Пугачевой никаких дел.

«Когда организаторы зазывали на фестиваль звезд первой величины – Ротару, Леонтьева, Баскова, Билана, Лолиту и других, сразу оговорили условия. Артисты выступают бесплатно, но их покажут в эфире центрального телевидения. Пугачева всех уверяла, что ее фестиваль продемонстрируют на Первом канале! Звезды приехали именно из-за заветных эфиров. Если Пугачева хочет вновь увидеть у себя топовых артистов, придется подумать о хороших гонорарах. Потому что отменять корпоративы и гастроли даже ради нее – дураков нет!», – передает слова администратора концертного зала в Ялте «Светская хроника».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram