Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Виктория Боня: Новый год – это елка, снег, мандарины, горки и лед

, 11:34

За несколько недель до Нового года звезды, как и обычные люди, тоже начинают суетиться и думать о том, где именно провести 31-ое декабря. «Аргументы недели» в преддверии праздника узнали о новогодних планах телеведущей Виктории Бони, спортсменки Ляйсан Утяшевой и шоумена Вадима Галыгина.

 
- Этот Новый год я планирую отметить в Москве, а потом улетаю в Дубаи, - говорит Виктория. Помню, как однажды отпраздновала Новый год в Таиланде, но не почувствовала и не насладилась атмосферой этого праздника. Не было ощущения, что это  Новый год. Для меня Новый год – это елка, снег, мандарины, горки, много льда и красный нос после прогулок. В Тайланде, как вы понимаете, этого не было, поэтому после той поездки я дала себе обещание на сам праздник никуда не уезжать.
Зато Виктория Боня от многих своих коллег заранее думает о своем отдыхе и бронирует туры всегда заранее.
- Поездки и путешествия мы стараемся бронировать месяца за два. Конечно, сейчас огромное количество самых разных туров, можно обращаться как в турфирмы, так и в онлайн агентства. Плюс бронирования отдыха в интернете в том, что планируешь свой отдых, не отходя от компьютера.
 
В отличие от Виктории Бони восточная красавица Ляйсан Утяшева улетает в теплую Испанию.
- В этот Новый год мы поедем греться на солнышке к  тете, которая живет в Испании. Встретим праздник в кругу родных и близких мне людей: моя подруга и дизайнер Даша Гаузер, мама, тетя с племяшкой. У меня с отдыхом всегда все выходит спонтанно, я никогда не планирую наперед. Иногда Новый год в Москве встречаем, за городом и с друзьями выходим в лес, где дышим свежим морозным воздухом, иногда уезжаем кататься на лыжах, но в этот раз захотелось погреться на солнышке.
 
Зато в этом году с подарками дела у меня обстоят гораздо лучше, так как знаю, что именно подарю уже всем свои близким: маме я сделаю сюрприз, но не скажу какой именно, так как она сейчас находится рядом со мной (улыбается), своей подруге Даше (дизайнер Даша Гаузер) я подарю кошелек известной фирмы, так как у нее совершенно ужасный детский кошелек, можете так и написать, поэтому я хочу, чтобы она выкинула старый и носила мой. Одному из своих друзей я подарю приставку Sony Play Station, так как он - игроман, и я уверена, что ему понравится подарок.
 
Вадим Галыгин тоже будет отмечать праздник дома, со своей семьей и маленьким сыном Вадимом-младшим. Галыгин и его жена уже выбрали того, кто станет Дедом Морозом в их семье. Это – его маленький ребенок, который еще даже не может ходить.
- Мы кинули жребий и он выпал на нашего сына. Поэтому он будет, наверное, самым маленьким Дедом Морозом. Ну а я от лица членов моей семьи желаю всем вам на Новый год позитива и счастья. Поверьте, это самое главное!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram