Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова оценила танец Собчак на сцене Большого: «Как коза проскакала» (ФОТО)

, 11:32

Открытие Большого театра состоялось 28 октября, а за несколько дней до этого эпохального события в театре проводилась экскурсия.  На ней побывала ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак. В Интернет появилось видео, как Ксения на сцене изобразила несколько  балетных «па».  

Сразу после  посещения Большого театра в  Твиттере Собчак  написала:  «Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!»

Известно, что две звезды шоу-бизнеса телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова  друг к другу дышат «неровно».
На вопрос, как  она относится к танцу Ксении  Собчак  на сцене Большого театра,  балерина ответила, что  видела её «танец» в Интернете.  «Она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?», - задает вопрос Волочкова.  Анастасия считает, что Ксения  просто расписывается в своей неполноценности, пишет «ЭГ».   По мнению Волочковой,  у  Собчак просто отсутствует совесть.  «На сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это её выбор», - пояснила балерина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram