Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Шоу-бизнес

Подозреваемый в убийстве разыскивается в крае

, 00:00

Тело мужчины было обнаружено 27 сентября в одном из подъездов жилого дома по улице Енисейская, 5. На теле погибшего мужчины насчитали два огнестрельных ранения.

По версии следствия, потерпевший вышел из квартиры, в подъезде его ждал, вооруженный ружьем, злоумышленник. После непродолжительного разговора убийца дважды выстрелил в своего оппонента и скрылся. Ранения оказались смертельными, потерпевший умер на месте. 
По словам старшего помощника руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Приморскому краю Авроры Римской, по уголовному делу проводятся следственно-оперативные мероприятия. По одной из версий, убийство совершено на почве личной неприязни – из ревности.
Аврора Римская также сообщила, что в деле уже имеется подозреваемый. Разыскивается Подмарев Олег Алексеевич, 10.05.1967 года рождения, уроженец села Совхоз-3, Кулебакского района, Нижегородской области.
Особые приметы: на левой ноге в области колена имеется шрам от операции, за левым ухом имеется шрам от операции, рост 168-170, волосы русые, глаза голубые, среднего ближе к плотному телосложения, кожа светлая.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Олега Подмарева либо об обстоятельствах его исчезновения, просьба обращаться в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Владивостоку по телефону 8 (4232) 32-05-34.

Нина ГЕНИНА

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram