Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звездный скандал: Аллегрова и Пугачева оскорбляют друг друга

, 20:56

Ирина Аллегрова в последнее время срывается на всех и вся.  Оскорбила она и примадонну российской эстрады – Аллу Борисовну Пугачеву.

Как ни приглашала ее Пугачева стать почетной персоной на «Крым мьюзик фест», в новом музыкальном фестивале Аллы Борисовны, Ирина Аллегрова отвечала твердым отказом. Все предложения принять участие в фестивале выводят певицу из себя. Она кричит в трубку, требуя оставить ее в покое и по этому поводу больше не беспокоить. Приглашение Примадонны артистка называет жалкой «подачкой». Историю скандала проследил lifeshowbiz.ru.

Причиной и началом звездной перепалки стал скандал в феврале во время создания телепрограммы ДОстояние Республики. Ирина Аллегрова спела песню Игоря Николаева «Странник мой». Оказалось, что именно на эту песню имела виды Примадонна. «Это же одна из моих любимых песен, - сказала позже на весь зал Пугачева. – И я бы исполнила ее лучше». И порекомендовала Аллегровой, будто в шутку, обратиться к фониатору, специалисту по заболеваниям голосовых связок. Для Ирины Александровны это был удар ниже пояса. Решиться сказать Алле Борисовне что-то подобное в ответ Аллегрова не решилась, но оскорбление не простила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram