Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Скандал! Памела Андерсон напилась в стельку (фоторепортаж)

, 12:03

После эфира в американской версии «Танцы со звездами» 42-летняя голливудская актриса Памела Андерсон отлично расслабилась на вечеринке в клубе Guys & Dolls, попав на первые страницы американских таблоидов в не очень презентабельном виде. Смотрите фото!

Звезда прибыла в ночной клуб вместе со своим молодым телохранителем снять напряжение после долгого и нудного рабочего дня в телестудии. Видимо, бывшая модель Playboy так устала на съемочной площадке и напряжение было так велико,что она не ограничивала  себя в выпивке и напилась до «поросячьего визга».


Вечеринка

Звезда сериала «Спасители Малибу» весь вечер висла на своем телехранителе, то ли советуясь с ними насчет своего стиля, то ли прося заказать еще бокалчик. При этом ее декольте сползло значительно ниже приличного и на нее то и дело заглядывали завсегдатаи модного клуба.
Расслабившись после нескольких бокалов, экс-супруга рок-музыканта Томми Ли и сама стала заигрывать с незнакомыми мужчинами. Один из них так понравился Пэм, что она стала гладить его по ноге прямо за столиком.

Охмелевшая и уставшая Памела покинула клуб на рассвете с новым парнем и телохранителями, которые вели ее к машине. Актриса так наклюкалась, что на выходе им пришлось ей помогать. Ноги секс-дивы заплетались, и ее поддерживали под ручки. Волосы Пэм были спутанными, вид – помятым, а обтягивающее платье промокло в районе груди. То ли актриса слишком активно танцевала, то ли пролила на себя коктейль, пишет Daily Mail.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram