Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певец Дмитрий Нестеров «убил» Венеса и Головина (ВИДЕО)

, 09:51

Закончена работа над клипом на песню «Звезды», исполненную певцом Дмитрием Нестеровым. Отметим, что эта работа серьезно отличается от раннего репертуара исполнителя. Ведь до этого Дмитрий Нестеров блистал в таких культовых постановках, как рок-опера «Иисус Христос суперзвезда», «Hair» и др.

Кстати, курировали съемочный процесс западные специалисты, работающие над фильмом «Хроники Нарнии». По словам известных актеров Александра Головина (звезда фильма «Сволочи») и Аристарха Венеса ( сериал «Кадетство»), снявшихся в этом клипе - это видео настоящая киношная история. «Пороки, любовные треугольники, двойные стандарты - вот что мы хотим показать зрителю, - признается певец Дмитрий Нестеров. - Сюжетная линия тоже весьма пикантна. К примеру, герой Аристарха Венеса попытается убить своего конкурента-скрипача. А студент-Головин весьма активно проведет время с вампиршами».

Планировалось, что на российских каналах видео появится в конце марта. Однако, из-за откровенных сцен премьеру этой саги в России пришлось отложить на начало апреля. «К сожалению, для российской публики пришлось делать более упрощенную версию клипа, - признается известный европейский арт-хаус режиссер Назим Фаийкович. - Это было условие телеканалов. Не очень этого понимаю. Ведь в Европе и ближнем зарубежье изначальная версия клипа «Звезды» занимает первые строчки местных хит-парадов. Но в России очень своеобразное отношение к творчеству и к тому что должно стоять в эфире».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram