Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука

Ученые доказали, что после смерти люди попадают в параллельный мир

, 07:46

Ученые доказали, что после смерти люди попадают в параллельный мир
фото: pixabay.com

Американский профессор Роберт Ланц смог научно доказать существование параллельного мира.

Благодаря гипотезе профессора из Каролины, ученые смогли приблизиться к понятию того, что именно происходит с человеком после смерти. О том, что душа попадает в другой мир и заново перерождается говорится во многих священных писаниях, также о существовании другого мира рассказывают пережившие клиническую смерть.

Роберт Ланц решил опереться в своих научных работах на исследованиях по биоцентризму. Проведя тестирование Юнга, он смог описать, что происходит с человеком после того как он уходит из жизни. Идея перерождения возникла у него во время наблюдения за частичками, которые проходят сквозь отверстия ширмы. Если за ними следить внимательно – они двигаются подобно пуле, если же не смотреть – их движения становятся волнообразными.

Подобные наблюдения натолкнули исследователя на мысль, что частицы находятся одновременно в разных мирах, поэтому ведут себя как разные сущности. Также профессор заявил, что параллельных миров может быть несколько.

Ученый полагает, что человек одновременно находится в мёртвом состоянии и в параллельном мире, где он проходит новый этап возрождения после чего возвращается вновь на Землю в виде нового существа. Тело человека подобно осенней листве истлевает, а душа как корни – продолжает существование и дает новую жизнь. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram