Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Секс-скандал с "толстушкой Трейси": массажисты требуют с Траволты по $2 млн

, 17:43

Звезде Голливуда Джону Траволте предстоит в суде опровергнуть обвинения уже второго массажиста, который хочет получить с актёра $2 млн за то, что якобы подвергся сексуальному домогательству с его стороны в отеле в Атланте в январе этого года.

Чуть ранее, аналогичный иск на Траволту подал техасец, работающий массажистом в Беверли Хилс. 

Адвокат 58-летнего Траволты Мартин Зингер категорически отвергает оба обвинения, называя их "абсурдными и смехотворными".

Отмечается, что оба исковых заявления составлены одним адвокатом, на которого Траволта, со своей стороны, также намеревается подать в суд за "злонамеренное судебное преследование". Об этом среду, 9 мая, сообщает портал Новости Израиля со ссылкой на новостное агентство АР.

В исках массажистов есть отсыл к словам Траволты пятилетней давности. После съемок в 2007 году в комедии "Лак для волос" (Hairspray) Траволта, сыгравший в этом фильме роль женщины, утверждал, что мужчины начали с ним заигрывать, настолько убедителен он был в этой роли. 

Американский актёр, танцор и певец, лауреат премии "Золотой глобус" Джон Траволта с 1991 года женат на актрисе Келли Престон, от которой у него два сына и дочь. Их брак даже вездесущие журналисты желтых СМИ иначе, как счастливым, не называют, несмотря на то, что супруги пережили трагедию.

Старший сын актёра, Джетт Траволта, погиб 2 января 2009 года в возрасте 16 лет в результате припадка, вызванного синдромом Кавасаки, в ванной комнате дома семьи Траволта на Багамских островах. Вечером 23 ноября 2010 года у Келли и Джона родился младший сын, Бенджамин.

Трагедия семьи Траволта двухгодичной давности в среду 9 мая стала поводом для ещё одного судебного разбирательства: актёр предстал перед судом на Багамах, в качестве потерпевшего по делу о вымогательстве. С него требовали $25 млн за умолчание сведений о том, что он отказался от оказания медицинской помощи своему умирающему сыну.

Вымогатели – врач "скорой" Тарино Лайтбоурн и бывший сенатор Багам Плизант Бриджуотер – надеялись получить с Джона Траволты деньги в обмен на листок отказа от медицинской помощи, подписанный им в тот день. Однако Траволта не поддался на шантаж, заявил в полицию, а в среду в суде объяснил свое решение тем, что хотел доставить сына прямиком в аэропорт, а оттуда в США. Тем не менее 16-летнего Джета все-таки отвезли в местную больницу, где он и скончался.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram