Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Очевидцы рассказали, как в Крыму чиновник на внедорожнике сбил мужчину

, 17:47

В Крыму очевидцы рассказали, как вечером 3 мая в селе Емельяновка Нижнегорского района бывший замглавы администрации этого на внедорожнике Kia Soul сбил насмерть велосипедиста.

По словам очевидцев, Петр Саврасов на огромной скорости сбил двигавшегося по обочине велосипедиста, снес электроопору и остановился только в 50 метрах от дороги, у сельских построек, - сообщает издание "Аргументы недели - Крым". Оказалось, что водитель - бывший чиновник - находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердили приехавшие на место ДТП сотрудники правоохранительных органов.

Погибший мужчина 49 лет работал охранником в сельском детском саду. У него осталась прикованная к постели тяжелобольная мать.

Вместе с Саврасовым были его жена, также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, Владимир Полищук – бывший глава Счетной палаты Крыма и проректор КФУ, Михаил Беляцкий – бывший координатор ЛДПР Нижнегорского района и кандидат в депутаты Госсовета Крыма на довыборы 17 июня этого года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram