Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Молодая женщина с детьми погибли при пожаре на даче, ее муж и мать спаслись

, 17:16

Молодая женщина с детьми сегодня рано утром погибли при пожаре в Геленджике. По факту гибели троих маленьких детей и 28-летней женщины в результате пожара возбуждено уголовное дело.

Следствие установило, что семья с детьми приехала к матери женщины на дачу в садоводческом товариществе "Геолог" под Геленджиком. Родители с малышами остались ночевать у бабушки в деревянном домике, в котором затопили печь.  Ночью хозяйка дома, проснувшись, почувствовала запах гари и обнаружила возгорание в комнате. Бабушка разбудила своих дочь и зятя. Своими силами потушить пожар они не смогли.

Хозяйке дома и мужчине удалось выбежать из домика, а мать и малыши остались в горящем помещении, в результате чего погибли.
При тушении пожара огнеборцы обнаружили тела молодой женщины и троих ее малолетних детей. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю было организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram