Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

СКР определил три основных версии убийства Андрея Гошта и его родных

, 20:16

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин по итогам рабочего визита председателя СКР Александра Бастрыкина в Сызранский район Самарской области рассказал, что следователи уже определились с основными версиями убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его близких родственников.

По данным СКР, версий три. Маркин сказал, что в интересах следствия их пока не озвучит.

Вместе с Бастрыкиным в Самарскую область для оказания практической помощи прибыл исполняющий обязанности руководителя Главного управления криминалистики Следкома Зигмунд Ложис.

Глава СКР посетил место происшествия в селе Ивашевка. Бастрыкин заслушал результаты первоначальных следственных действий и ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства шести человек.

По результатам совещания Председатель СКР дал конкретные указания и поручения следователям, криминалистам и оперативным сотрудникам. По словам Бастрыкина, задача следователей - в кратчайшие сроки задержать всех подозреваемых и направить уголовное дело в суд.

Сегодня в Сызрани прощались с Андреем Гоштом. 

Уголовное дело по факту убийства шести человек в Самарской области передано для расследования в Главное следственное управление СКР.

Массовое убийство в Самарской области могло быть совершено из корыстных целей.

Депутат об убийстве полковника полиции: "Ситуация напоминает Кущевку"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram