Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Администрация Байдена: США обеспечили Украину всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы

, 15:22

Администрация Байдена: США обеспечили Украину всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы
Стрельбы из РЗСО HIMARS, U.S. Army / globallookpress.com

Соединенные Штаты снабдили Украину всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступили в администрации американского лидера Джо Байдена.

«США обеспечили Киев всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы, заявили в Белом доме», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, спикер отечественного дипломатического ведомства Мария Захарова отметила, что Москва призывает Секретариат ООН открыто осудить планы британской стороны поставить Украине снаряды, которые содержат обедненный уран.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram