Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Цеков по поводу слов Путина об управлении на Украине: «Зеленский абсолютно несамостоятелен в вопросах управления страной»

, 15:22

Цеков по поводу слов Путина об управлении на Украине: «Зеленский абсолютно несамостоятелен в вопросах управления страной»
Совет Федерации, Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Президент Украины Владимир Зеленский абсолютно несамостоятелен в вопросах управления своей страной, и этот факт очевиден. Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков после заявления президента России Владимира Путина о том, что Зеленский отдал Украину под полное внешнее управление, в беседе с RT сказал, что украинские власти «фактически с 2014 года в своих действиях руководствовались тем, что им указывали из-за пределов Украины».

Сенатор отметил, что этим указкам извне сопротивлялся Виктор Янукович, но «это закончилось его свержением путём конституционного переворота».

Цеков раскрыл, что об этом говорят на Украине разные политические силы и представители общественных организаций. «Это основная проблема Украины на сегодняшнем этапе развития, — подчеркнул сенатор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram