Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

Семья Литовченко отдали свои голоса в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

, 10:56

Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, который выдвинулся на эти выборы самостоятельно, стартовал по стране 5 января. Уже спустя 10 дней минимальное число подписей, которое должно быть предоставлено для регистрации было превышено почти в два раза.

К 15 января пресс-служба штаба кандидата в президенты сообщила, что собрано уже более 500 тысяч подписей, но пункты сбора закрываться не будут – так все желающие смогут выразить поддержку кандидату. В Москве за Владимира путина отдала свой голос семья Литовченко.

Как отметил депутат Госдумы Анатолий Литовченко, у них с женой единое мнение, что президентом должен быть Путин. Для того, чтобы поддержать своего кандидата, они пришли в торговый центр столицы и отдали свои голоса. Также они отметили в соцсетях, что никаких призывов в громкоговорители и другой агитации они не заметили – волонтеры стояли за стойкой с баннером и просто принимали подписи всех желающих.

Анатолий Литовченко рассказал, что отдал голос за Путина как обычный человек, а не парламентарий.

- Путин – тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны, - уточнил он. - Он – бесспорный лидер, и является человеком дела, человеком слова. Именно такой президент нужен России.

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram