Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В РФ общественные приемные "Единой России" открыты для сбора подписей за Путина

, 13:31

В РФ общественные приемные "Единой России" открыты для сбора подписей за Путина
фото: globallookpress.com

В воскресенье во всех субъектах РФ были открыты сотни площадок общественных приемных партии "Единая Россия" для сбора подписей в поддержку действующего президента страны Владимира Путина на выборах.

Ранее активисты обратились к руководству партии с просьбой о предоставлении помещений для того, чтобы граждане могли отдать свои голоса. В пресс-службе центрального исполкома единороссов уточнили, что сегодня приемные функционируют с 9 утра до 7 вечера.

Как отмечает ТАСС, ссылаясь на председателя комиссии президиума генсовета "Единой России" по работе с обращениями граждан Галину Карелову, россияне знают о том, что в приемные всегда можно обратиться со своими проблемами или пожеланиями, а 14 января люди смогут там же поставить свою подпись, чтобы поддержать Путина.

Подчеркивается, что "Единая Россия" не занимается сбором подписей или агитацией, а лишь предоставляет для этого площадки.

Напомним, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что идет на выборы, которые состоятся в стране 18 марта текущего года, в качестве самовыдвиженца. Чтобы быть зарегистрированным как кандидат, политику необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян. По состоянию на 12 января удалось собрать уже около 500 тысяч.

Инопланетяне на Луне. Секреты американской миссии «Аполлон»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram