Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Сенате США призвали не винить "руку Москвы" в проигрыше Клинтон на выборах

, 06:41

В Сенате США призвали не винить "руку Москвы" в проигрыше Клинтон на выборах
globallookpress.com

Так называемого «колоссального российского заговора» при выборах президента США, о котором твердила проигравшая выборы Хиллари Клинтон, не было. Так считает лидер демократической партии Америки.

Американские демократы после проигрыша на выборах Хиллари Клинтон находятся в Сенате в меньшинстве, и это меньшинство не разделяет позицию Хиллари Клинтон касаемо влияния Москвы на американские выборы, сообщает ТАСС.

Лидер американских демократов в Сенате США Чак Шумер призвал своих коллег по партии не винить Россию в поражении Клинтон на прошлогодних президентских выборах. Этой точкой зрения сенатор поделился в одном из интервью американским СМИ 22 июля.

Шумер привел в пример рейтинг бывшего главы ФБР Джеймса Коми, который имел популярность 40% и ни кого в этом не винил. Сенатор напомнил однопартийцам, что выборы они проиграли потому, что боролись не за определенный круг интересов, не за определенные программы, а против Дональда Трампа, - при таком подходе не мудрено проиграть, отметил Чак Шумер.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram