Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков о планах Киева ввести визовый режим с РФ: "отморожу уши назло бабушке"

, 16:27

Гипотетические рассуждения о возможном ответе Москвы на введение украинской стороной визового режима пока неуместны, заявил сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Давайте дождемся очередного витка в таких русофобских дискуссиях. Вы знаете, что уже этот вопрос неоднократно пытались поставить на повестку дня, но каждый раз все-таки хватало каких-то остатков трезвости, трезвого суждения, дабы не рассматривать этот вопрос. Посмотрим, что будет на этот раз", — сказал Песков в беседе с журналистами. Как выразился Песков, это из разряда "отморожу уши назло бабушке".

Напомним, Верховная Рада Украины до конца мая может проголосовать за введение визового режима с Россией. На текущей неделе сторонники введения виз из фракций "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" провели сверку голосов, чтобы понять, удастся ли им добиться положительного решения по данному вопросу.

Как сообщалось ранее, директор Украинского института национальной памяти(УИНП) Владимир Вятрович сегодня в соцсети призвал украинцев прекратить общение с родственниками, проживающими в Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram