Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

ЛДПР, ЕР и КПРФ ответили на призыв Путина назначить Володина спикером Госдумы

, 14:36

Парламентские партии "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ прокомментировали сегодня предложение президента РФ Владимира Путина по назначению Вячеслава Володина председателем Государственной Думы седьмого созыва.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал: "Мы вас услышали". По словам политика, предыдущий спикер ГД Сергей Нарышкин очень эффективно работал в Думе, у него отлично получалось вести диалог и корректно и профессионально находить приемлемые решения для всех партий. По словам Зюганова, у Вячеслава Володина есть с кого брать пример, передает РИА Новости.

"Единая Россия", естественно, поддерживает кандидатуру Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы. О поддержке Володина заявил руководитель фракции ЕР в Думе шестого созыва Владимир Васильев.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его фракцию кандидатура Вячеслава Володина также вполне устраивает. По его словам, для Володина стать спикером Госдумы, четвертым человеком в стране - большой успех.

Читайте также: 

Путин выдвинул кандидатуру заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы седьмого созыва.

Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки России.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram