Белорусская мебель - что, как и сколько стоит?

Сегодня на мебельном рынке все, что сделано в Белоруссии не очень популярно, и вокруг неё ходит множество слухов, но правда ли это? Давайте разберемся так ли плоха данная мебель или же это все проделки конкурентов.

Для начала давайте разберем слухи, которые ходят вокруг мебели из Белоруссии.

  1. В головах сложилась некоторая закономерность:« если что: то стоит дешево, то это обязательно низкого качества». А мебель из Белоруссии, как раз, имеет цену на порядок ниже, чем из других стран. Но этому есть разумное обьяснение. Все потому, что Белорусия ставит цену на свой товар именну такую, какую она и стоит, а в тоже время Фины намерено завышают цену на свой товар, потому что во всем мире он известен и популярен. Если их себестоимость, то они окажутся почти одинаковыми, но статус «финской мебели» не позволяет понижать цену на товар.
  2. Также люди думают, что белорусская мебель не соответсвует международным стандартам. Многие люди считают, что самые лучшие товары создаются на Западе, а все страны СНГ никогда ничего не достигнут. К счастью, это уже давно не так и мебель из Белорусси соответствуют все стандартам качества.
  3. Помимо всего, что было сказано выше, некоторые люди утверждают, что мебель из Белорусси не обладает достаточной разнообразностью. Но это далеко не так, а даже напротив. В мире не так много стран, которые могу похвастаться таким разнообразием стилей и направлений.

Но несмотря на большое количество хейтеров данной мебели, она все же продается, и весьма удачно. Если взять людей, которые пользовались мебелью из Белорусси и спросить у них про качество, то вы услышите намного больше положительных отзывов, чем отрицательных.

И ведь не зря. Мебель из Белорусси обладает весомыми плюсами, которые и заставляют покупателей отдавать предпочтение именно этому производителю.

Главным отличием является особенное отношение к качеству своего товара. Оно берет начало еще с проектирования и заканчивается упаковкой перед отправкой. Благодаря этому товар и имеет высокое качество, которое и отмечают покупатели.

Белорусские предприятия используют только самое передовое оборудование и программное обеспечение, которое обеспечивает ускоренный запуск новых моделей мебели.

Итог

В совокупности все это делает мебель из Белорусси очень высокого качества и даже несмотря на предвзятость многих людей удовлетворяет потребности большинства. Также мы выяснили, что все слухи не имеют основания. В итоге хочется сказать, что мебель из Белорусси очень хорошая и покупать её очень хорошая идея.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram