МАШКРЕПЕЖ: акция на болты и гайки с фланцем продлена

Компания Машкрепеж, ведущий оптовый поставщик крепежа и метизов в России, продлила акцию на резьбовой крепеж с фланцем. Скидки на болты с фланцем DIN 6921 и гайки с фланцем DIN 6923 продлены до 05/06/2017. В перечень акционных крепежных изделий вошли метизы как без покрытия, так и оцинкованные.

Болт с фланцем фото.Гайки и болты с фланцем - популярный крепеж в машино-, автомобиле-, станко- и приборостроении, строительстве и многих других отраслях. По сути, это изделия “2 в 1” заменяющие одновременно резьбовой крепеж (болт или гайку) и шайбу. Использование фланцевого крепежа удобно и позволяет ускорить производство работ, поскольку исключаются операции по одеванию шайбы на резьбовой стержень. Такие метизы лучше подходят для автоматизированных процессов, чем традиционные, раздельные - шайба плюс болт (гайка).
Крепеж производится с насечками на нижней стороне фланца или без них. Фланцевый крепеж с насечками препятствует самопроизвольному отвинчиванию соединения в условиях переменных динамических нагрузок.

Для большей антикоррозионной защиты метизы покрывают цинком. Самый распространенный способ - гальваническое цинкование, обеспечивает толщину покрытия 4-20 мкм. Производители метизов в основном используют метод гальванического оцинкования. Большую антикоррозионную защиту, более толстый слой покрытия можно получить способами горячего или термодиффузионного цинкования. В Машкрепеж можно купить крепеж оцинкованный по любому из перечисленных способов.

Болты с фланцем DIN 6921 предлагаются компанией изготовленными по классу прочности 5.8 или 8.8, с метрической резьбой, в диапазоне диаметров от М6 до М20, длин - от 12 мм до 300 мм в соответствии с сортаментом стандарта.

Гайки с фланцем DIN 6923 (ГОСТ 50592) предлагаются также диаметрами от М6 до М20 с классом прочности соответственно ответному крепежному изделию.

Крепеж поставляется в ящиках по 5 и 25 кг. Рассчитать вес болтов и гаек, пересчитать вес в количество и наоборот можно на странице сайта www.rusbolt.ru “Калькулятор метизов”.

Компания Машкрепеж - известный и авторитетный оптовый поставщик метизов. В рейтинге издания “Металлоснабжение и сбыт” в категории “Десятка лучших поставщиков метизов” компания с 2010 года постоянно в тройке лидеров. Склады компании расположены в Москве и Житнево (Домодедовский р-н), но заказать крепеж можно доставкой в любую точку России транспортными компаниями. На метизном рынке фирма работает с 1995 года. Сотрудники компании - высококлассные специалисты, которые всегда готовы оказать помощь в выборе подходящих крепежных изделий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram