Будьте в курсе штрафов ГИБДД — скачайте приложение «Штрафы ГИБДД»

Самое важное приложение для любого автомобилиста — это «Штрафы ГИБДД», ведь именно оно позволяет с легкостью проверить и оплатить штрафы ГИБДД. Для этого в приложении есть полный доступ к базам ГИБДД и ГИС ГМП.

Приложение «Штрафы ГИБДД»

Скорее всего, просто нет такого автомобилиста, который не сталкивался бы со штрафами и нарушениями на своем жизненном пути. А значит, что всякий автомобилист, получив штраф, понимает, что неприятные процедуры на этом не заканчиваются, а только начинаются: бесконечная очередь на оплату и связанные с ней неудобства, письменные извещения на почту, всегда приходящие невовремя или, еще лучше, не приходящие вовсе, и многие другие кошмары автолюбителя. Теперь эти проблемы официально решены: ПДД, штрафы на дорогах и за парковку, уведомления об их поступлениях и возможность мгновенной оплаты – все это может быть в вашем смартфоне.

О приложении

Отечественные разработчики действительно позаботились об автолюбителях и создали уникальное бесплатное приложение для смартфона с простым удобным интерфейсом и максимальной функциональностью под названием «Штрафы ГИБДД официальные» (скачать и убедиться в этом можно тут https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gibdd_pay.app&hl=ru).

Эта программа проверяет более полумиллиона штрафов в сутки и по сведениям о вашем транспортном средстве либо водительскому удостоверению оперативно оповещает вас о поступивших штрафах. При этом ехать в банки и оплачивать их, тратя часы жизни на бумаги и очереди, не придется, так как оплатить любой штраф можно прямиком из приложения. Оплата проходит официально, и приложение дает 100% гарантию на погашение штрафов после перечисления денежных средств (в противном случае вам вернут потраченные деньги). Но прежде чем начать пользоваться программой, следует сначала пройти процедуру авторизации. Для этого потребуется набрать ваш номер свидетельства о регистрации ТС или номер водительского удостоверения.

Преимущества приложения «Штрафы ГИБДД»

  • Моментальные push-уведомления в вашем смартфоне о новом штрафе на ваше имя или транспортное средство.
  • Возможность ведения нескольких транспортных средств одновременно (вы можете смотреть и оплачивать штрафы членов вашей семьи, нескольких своих транспортных средств или, к примеру, автомобилей на балансе целой компании).
  • Штрафы с фотографиями с регистраторов прямо на экране вашего смартфона.
  • База штрафов за неправильную парковку в Москве.
  • Оплата штрафов через банковскую карту прямо из приложения. Если штраф оплачен повторно или возникла проблема, что оплата не учитывается в базе ГИБДД, то вы, разумеется, со 100% вероятностью получите полную сумму штрафа и уплаченную комиссию обратно.
  • Приложение актуально не только для Москвы, но и для автомобилистов всей России.

Кроме этого, программа дает электронные квитанции об оплате, высылая их на ваш электронный ящик. Это дает возможность при необходимости предъявлять их сотрудникам ГИБДД в спорных случаях или не застревать надолго при прохождении паспортного контроля, имея все квитанции при себе в смартфоне.

Приложение «Штрафы ГИБДД официальные» не только генерирует воедино ваши автодорожные нарушения, но и сохраняет их в памяти с максимально точной и детальной информацией по состоянию и оплате каждого.

Зачем это приложение мне?

Если вы фанат бумажной волокиты, долгого и упорного ожидания писем о нарушениях по почте и прочих прелестей оплаты штрафов по старинке, вам действительно не пригодится наша программа.
А полезна она будет в том случае, если вы хотите:

  • Получать информацию о штрафах в самое короткое время.
  • Официально и быстро оплачивать их через смартфон, будь вы в дороге, на даче или в другом городе.
  • Гарантированно погашать штрафы либо получать полный возврат денежных средств.
  • Получать квитанции об оплате через e-mail.
  • В любой момент иметь возможность смотреть весь список своих штрафов и фотоприложений к ним.

«Штрафы ГИБДД» – это специальная программа, которая упрощает жизнь, впрочем, именно с этой целью были изобретены и смартфоны, и банковские карты. Просто скачайте приложение «Штрафы ГИБДД официальные» для своего смартфона (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gibdd_pay.app&hl=ru) и убедитесь во всем сами. Скачивание бесплатное.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram