Заработок на рекламе не имея своего сайта

Реклама в интернете в настоящий момент самый востребованный вид рекламы. При своей доступной цене, она приносит ощутимый результат. Сайтов, которые занимаются этим видом рекламы, достаточно много, и один из самых известных и востребованных, это runet-advert.ru. Он использует три формата рекламы, текстовые объявления, баннеры, тизерную рекламу. Работает как с рекламодателями, так и с вебмастерами. Сайт довольно раскрученный, имеет до 17 миллионов пользователей, приличный трафик, 70% которого идёт с поисковых систем. Аттестован системой электронных платежей ВебМани. Но здесь можно заработать не только вебмастерам, есть партнёрская программа http://runet-advert.ru/Partnioram, где может заработать каждый.

Заработок на партнёрской программе.

Начать работать в партнёрской программе довольно просто. Прежде всего регистрируемся на сайте. После регистрации вы сможете зарабатывать на привлечении владельцев сайтов, которые зарабатывают на размещении рекламных материалов сайта, и привлечении собственно рекламодателей, которые размещают свою рекламу на сайте за деньги. Для работы, после регистрации, вы получаете собственную реферальную ссылку с личным идентификатором. Ваш доход будет составлять 5% со всех средств, которые заработал вебмастер, или заплатил за свою рекламу рекламодатель. Все, кто перешёл по вашей реферальной ссылке, будут закреплены за вами на 12 месяцев, и вы будете год получать свой процент с их денег.

Привлекать на сайт тех, кто хочет дать рекламу, и вебмастеров, можно следующими способами:

- размещая свою реферальную ссылку на любых форумах, в соц.сетях, блогах, исключая спам;

- давать рекламу на сайте и в Яндекс Директ;

Для более успешного привлечения участников, на сайте можно скачать специальные рекламные баннеры, куда добавляется ваша реферальная ссылка.

Вывести заработанные деньги с сайта достаточно просто. После того, как вы заработали 500 рублей, переходите в раздел финансы вашего личного кабинета. Там оставляете заявку на вывод. Заявленная сумма поступит на ваш кошелёк в течение 48 часов.

Таким образом, работая по партнёрской программе http://runet-advert.ru/Partnioram на сайте, при правильном подходе, грамотном размещении баннеров и своих реферальных ссылок, можно неплохо заработать. Заработок будет полностью пассивным, надо лишь привлекать ещё рефералов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram