Услуги автовышки и автокрана

Если вам необходимо выполнить высотные работы, например, установить наружную рекламу на фасаде здания, выполнить ремонт фасада на высоте, заменить лампы в уличных светильниках или спилить лишние ветки деревьев – вам понадобятся услуги автовышки.

Автовышки бывают различной конфигурации и высотности, в зависимости от потребностей заказчика. Так, для выполнения работ на фасадах зданий до 5 этажей, хорошо подойдут маловысотные автовышки (до 18 метров). Такие вышки наиболее востребованы, так как они подходят и для других работ, таких как спиливание деревьев и установка наружной рекламы.

Специальные высотные работы

Если условия для работы автовышки ограничены и нет достаточно места для разворота стрелы, лучше всего использовать услуги автовышки телескопиского типа. Если же вам необходимо выполнять работы из люльки одновременно несколькими работниками, используйте автовышку коленчатого типа. Наши специалисты помогут вам выбрать необходимую спецтехнику для поставленной вами задачи.

Перемещение грузов

Для перемещение грузов разработано большое количество специальной техники и автокранов. Ни одно строительство не обходится без такой техники. Главное преимущество использования автокранов в отличии от башенных кранов состоит в том, что они мобильны и для выполнения каждой конкретной операции можно использовать кран необходимой конфигурации.

Заказывая автокран грузоподъемностью 25 тонн, вы получаете полный пакет услуг по перемещению грузов. В стоимость входит топливо, время подачи техники и услуги оператора. Такая техника может использоваться для строительства и погрузочно-разгрузочных работ. Для доставки таких грузов, мы также предоставляем длинномеры по на выгодных условиях.

Даже если вы профессионально занимаетесь строительством, более выгодно каждый раз арендовать автокран. Преимуществ тут много. Можно отметить тот факт, что в перерыве между работой крана, вам не нужно его охранять и платить зарплату крановщику. Также вам не нужно обслуживать и ремонтировать дополнительную технику. Вы можете арендовать кран на день, а можете на неделю или месяц и если вы справитесь с поставленной работой быстрее – вы оплачиваете только использованное время (или минимально оговоренное).

Что необходимо учитывать, заказывая автокран?

Прежде, чем заказывать автокран грузоподъемностью 25 тонн, необходимо убедиться, что к месту его работы есть подъездные пути, а на площадке достаточно места для раскрепления автокрана. Еще один не маловажный момент – наличие опытных стропальщиков. Если вы сомневаетесь, прежде чем заказывать автокран, свяжитесь с нашим оператором для предоставления профессиональной консультации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram