Скупка золота в Москве

Ломбарды существовали еще в Древнем Риме, где менялы помогали людям, попавшим в трудное материальное положение, покупая золото. Официально ломбард возник в XV веке, когда евреи-ростовщики взялись за дело и принялись давать деньги под заставу драгоценностей или других стоящих вещей. Они были родом из живописного района Италии — Ломбардии. Поэтому подобные кредитные учреждения стали называть ломбардами.

Ювелирный бизнес всегда был очень популярным, но рисковым видом предпринимательской деятельности. А скупка золота в Москве — один из самых выгодных способов инвестиции, поскольку стоимость золота с каждым годом только возрастает.

Золото — способ сбережения финансов и инвестиция, которая с течением времени может принести прибыль. В банке можно купить золотые слитки и монеты, либо пересмотреть фамильные драгоценности, если таких нет, то в ломбарде можно приобрести драгоценности чьей-то фамилии, которые, тем не менее, не становятся от этого хуже. Хотя купленное вами золотое украшение в ломбарде примут по цене лома: в стоимость украшения в салоне заложены и арендная плата, и зарплата сотрудников. Еще один способ сбережения золота — золотые зубы. Да, возможно, не очень модно, но надежно (золото всегда с вами; хозяину золотых зубов, правда может пригодится поговорка “Молчание — золото”). Этот вид лома выгоднее всего сдавать в ломбарде компании “Златия”. Только здесь вас встретят профессионалы, которые выгодно для вас оценят золотой лом.

“Златия” — нас выбирает золото

Когда-то скупкой золота в больших городах занимались “интересные” личности, но уверенности, что золото или деньги останутся с вами — не было. К сожалению, их можно встретить и сейчас. Но сегодня безопасно совершить подобную операцию вы сможете, воспользовавшись ломбардом компании “Златия”. Мы принимаем золото от 375 пробы и выше, даже если вы не знаете пробы, мы при вас определим это.

Главными условиями при сдаче золота в нашей компании есть:

* наличие золота (прабабушкин зуб или папина коронка; одна сережка, потому что вторая потерялась или замок сломался; колечко, которое мне не нравится; цепочка, которая стала на меня короткой);

* обязательно взять с собой паспорт или документ, заменяющий его (водительское удостоверение нам не подходит).

Наша ювелирная компания поможет всем, попавшим в трудное материальное положение, предоставив выгодные условия заставы золота.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram