Больше, чем автомобильный сайт

«Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения», – когда-то сказал Остап Бендер. И сегодня это выражение актуально как никогда. И хотя стоимость отдельных машин больше напоминает номера телефонов, даже на них всегда найдется покупатель, если знать, где размещать объявление. 

Продажа авто – дело тонкое

Известно, что автомобиль – товар специфический. Срок его эксплуатации может составлять не одно десятилетие. Хотя категории пользователей четко разделяются по платежеспособности. Одни предпочитают приобретать новинки в салонах, другие способны позволить себе товар, бывший в употреблении. Поэтому продажа авто – дело довольно сложное.

Однако автомобильный сайт поможет каждому продавцу быстро выйти на заинтересованных лиц, а покупателю найти то, что он желает, причем нередко в ассортименте. Как это работает? Потенциальный покупатель даже без регистрации, может воспользоваться критериями отбора: категории авто, марка, состояние, модель, ценовой диапазон, год выпуска. Благодаря этому буквально через доли секунды на мониторе появится список предложений, многие из которых дополнены фотографиями, развернутыми описаниями и контактной информацией. Быстро, удобно и плодотворно. 

Не менее комфортным сайт является и для реализаторов. Так, для того, чтобы подать объявление о продаже авто достаточно потратить несколько минут. К тому же, в целях удобства пользователей сайта существуют два пути: с регистрацией и без оной. В первом случае перед продавцом открывается больше возможностей. Например, для зарегистрированных участников проводится статистика просмотров, а также предоставляется услуга по корректировке поданной информации. 

Больше,чем авторынок

Хочется отметить, что amobil.ru – значительно больше, чем стандартный плацдарм для продавцов и покупателей. Это целое сообщество, где можно найти людей по интересам автомобильной тематики, делиться опытом, узнавать новости. На сайте постоянно обновляется информация об угнанных машинах, что не только может поспособствовать в поиске злоумышленников, но и обойти сделки сомнительного характера. Более того, на amobil.ru можно легко найти нужные автозапчасти, транспортные услуги, а еще потренироваться сдавать экзамены по ППД. Таким образом, описанный сайт – это не просто площадка для объявлений, а целый информационный портал, благодаря услугам которого можно решить множество автомобильных вопросов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram