Что такое скидочные купоны?

Каждый из нас собираясь приобрести нечто, хотел это нечто приобрести как можно за меньшую сумму. Например очень нужна мобила и не просто мобильный аппарат, а конкретная модель. Конечно, можно купить нечто другое, и по дешевле, и поскромней, но ведь хочется именно эту модельку. И вот спрашивается как купить качественный товарец с приличной скидкой,  скажем в 50-70%. Кто-то скажет это тупое занятие, а я скажу, на то есть промокоды Sapato.

И так что есть скидочный купон и с чем их едят?

Полагаю, все понимают, что скидка дает возможность купить товар, либо, получить услугу в несколько раз дешевле обычной цены, при выполнении определенных условий. Как правило, это оптовая закупка, но существует система купонов.

Сайты, распространяющие скидочные купоны, как правило - посредники, помогающие привлечь не только покупателя но и внимание будущих покупателей. Однако сайт Best-Woman таким не является, и продает купоны непосредственно из первых рук!

Выходит, что сайты распространяющие купоны на скидку, обеспечивают продавцу приток клиентов, создавая иллюзию оптового покупателя. Это, кстати, говоря, крайне выгодно как покупателю, так и продавцу. Так же стоит отметить, что подобная халява для покупателей длится не долго, от нескольких дней до месяца.

Скидочные купоны бывают двух видов.

1. Купоны с фиксированной ценой 200 - 300 единиц не важно чего, приобретая такой купон вы получаете определенную скидку и при покупки товара или услуги выходит вот такая схема. Товар/услуга (с вашей скидкой) + ваш купона = сумма.

Может сложится не верное мнение, что эта схема менее выгодна чем вторая, эта схема как правило применима к товарам и услугам с большой ценой, что само по себе дает вам возможность хорошо сэкономить.

 2. Купон является сертификатом на товар или услугу. Имея такой купон, вы освобождаетесь от дополнительных выплат,  если только за доставку товара. Зачастую подобные купоны используются для посещений саун, экскурсий, театров и товар с небольшой стоимостью. От себя лично хочу сказать, что я использую подобные купоны достаточно часто, так как нашел в них неоспоримое преимущество для посещений всевозможных заведений с большой скидкой, куда просто так бы не пошел.

Что и как выбрать?

Во-первых, это придумали не наши доморощенные гении, а загнивающие капиталисты и достаточно давненько. Схема оказалось очень популярной и практически безотказно работает. На территории бывшего СССР это появилось не давно, но тем не менее имеет уже наш положительный опыт. Тот, кто всегда против, скажет, «они не мы, там все по другому» и будет прав, там многое не так как у нас. И купоны у них есть и на недвижимость и на автотранспорт. А у нас нет. Но как бы мы не разнились, эта схема работает в обоих мирах, на себе проверил.

Во-вторых, негативное отношение к скидочным купонам происходит по вине покупателя, который не удосужился внимательно все изучить, понять и оценить. Безусловно, существуют сайты мошенники, цель которых собрать бабасики и свентить по тихому. Но дорогой пользователь, присмотрись к сайту, узнай о нем чуть больше от проверенных годами сайтах, обрати внимание на его срок действия и даже не имея большого опыта ты сам поймешь, где люди зарабатывают, а где «кидают».

И наверное самое главное, если вещь на которую упал ваш выбор стоит 10 000 единиц, а вам ее предлагают за 1000, то это точно развод. Рыбаки ловят на живца, а жулики на жадность.
 
В завершении хочу сказать, не делайте не обдуманных поступков и никто вас не обманет. На текущий момент Вы можете найти промокоды Sapato здесь абсолютно бесплатно!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram