Свадебные прически на дому

У вас скоро свадьба? Замечательное событие, поздравляем от души, и сразу вопрос: кому доверите делать прическу? Еще не думали? Позвольте предложить свои услуги, я являюсь мастером своего дела (не примите за хвастовство), а именно – я парикмахер на дом, со стажем и дипломами. Но, это уже все при личной встрече, какая прическа, а так же цены на свадебные прически и макияж.

Во Франции, женщины порой шутят: « Легче удачно выйти замуж, чем найти хорошего парикмахера». К чему такой скептицизм? Просто вызванный парикмахер на дом должен быть и художником и врачом в одном лице. Причем мастером в обеих областях. Создать из волос шедевр, из любой длины волос, и еще чтобы, как ни у кого, а самое важное – не испортить волосы. Многие не опытные, можно сказать начинающие парикмахеры, задирают свои носики кверху, считая себя чуть ли не профи в этом деле, как говорится хоть сейчас на подиум. Кстати, не задумываясь о том, что, свадебные прически на дому – очень кропотливая работа. Нужно иметь большой опыт за плечами. Это не просто накрутил, расчесал, или поднял волос, собрал в хвост, еще, что-то с боку нацепил и готово, платите денежки.

Прическа у невесты должна быть идеальной, не рассыпаться во время торжества, чтобы не одной пряди не скосило вбок, чтобы на всех фотографиях, и видеозаписях, был эффект, как будто только что из парикмахерской (есть такое выражение). А это под силу только опытному мастеру. Цены на свадебные прически и макияж оговариваются отдельно.

Если вы начали свой поиск, своего мастера, позвольте дать вам несколько советов, которые вам помогут при этом. Обратите внимание на внешний вид мастера. Если у него на голове «невесть» что, то, как он может предложить вам что - либо вообще, не говоря уже о том, чтобы создать прическу для невесты. У опытного парикмахера ухоженный вид, начиная с укладки волос, и заканчивая руками. Да, да именно руками, они ухоженные и чистые. Мастера – парикмахера профессионала отличает нечто свое, вы сразу сможете отличить и заметить какой то свой почерк, какую то свою изюминку в работе. Например, какими инструментами пользуется. И как он это делает, осторожно? Словно боясь сделать вам больно, или как цирковой жонглер, быстро, умело, то есть сразу видна «набитая» рука этом деле. Учитывая эти легкие нюансы, вы легко сможете отличить новичка от специалиста, и быстро найдете своего парикмахера – стилиста. Желаю успехов.

Источник материала http://modniy-dom.ru

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram