Керамическая плитка – идеальный отделочный материал для любого помещения

Популярность керамической плитки сегодня просто неимоверна! И это неудивительно, учитывая, что данный материал является универсальным. Его используют в любых помещениях – на кухне и террасе, в ванной и прихожей, в гостиной и вестибюле. Хорошо смотрится плитка и на полу, и на стенах. И это далеко не все достоинства керамики. Добавить можно, что этот отделочный материал отличается высочайшей прочностью. Возможно, покраска стен и пола обойдется дешевле, но через пару лет придется снова затевать ремонт, особенно в помещениях с повышенной влажностью. Плитка же прослужит несколько десятилетий. И с этой точки зрения она обойдется дешевле, чем частые ремонтные работы. Таким образом, можно говорить о пролонгированной экономии, хотя цена керамогранита и плитки и так весьма доступна для покупателей со средним уровнем достатка.

На сегодняшний день нет также проблемы, где купить плитку для ванной или кухни. В любом магазине стройматериалов не только проконсультируют и помогут ее выбрать, но и обеспечат доставку до самого дома.

Нельзя не упомянуть о том, что наличие плитки в таких помещениях, как ванная комната, кухня, санузел, позволяет аккуратной хозяйке содержать их в идеальном порядке и чистоте. Особого ухода плитка не требует - ее очень легко мыть.

Еще одна важная причина, по которой многие отдают предпочтение плитке, - это возможность создать с ее помощью привлекательный дизайн любого помещения. Разнообразие оттенков, размеров, форм, элементов декора позволяет создавать эксклюзивные интерьеры, в которых проявится высочайшая креативность дизайнера! Кроме того, стильно будет выглядеть даже отделка, совмещающая элементы разных коллекций, которые сочетаются между собой.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram