Недвижимость в Испании – надежные инвестиции

Приобретение недвижимости, как у нас в стране, так и за рубежом, всегда считалось надежной инвестицией денежных средств. Тем не менее, зачастую люди, желающие выгодно вложить свои деньги и заставить их работать в прямом смысле слова, сталкиваются с основной проблемой, проблемой выбора – где же, все-таки, наиболее выгодно приобрести элитную, коммерческую или вторичную недвижимость? Наш ответ – в Испании.

Недвижимость Испании в последние несколько лет стала пользоваться завидной популярностью. Дело, разумеется, в стоимости и расположении квартир, коттеджей и элитных апартаментов. Что касается цен, то средняя стоимость квадратного метра жилья в Испании приравнивается к привычным нам ценам квартир в столичных районах. Другими словами, совершенно неважно, где вы купите квартиру – в Москве или на побережье Средиземного моря – вы, по сути, заплатите одну цену. Только решаясь на покупку апартаментов или виллы в Испании, вы всегда будете иметь прекрасное место для отдыха за границей.

Расположение недвижимости также заслуживает внимания. Именно в Испании недвижимость растет в цене на 15-20% в год. То есть, грубо говоря, через пять лет вы сможете продать приобретенный дом или квартиру в два раза дороже покупочной стоимости. Ассортимент выбора, низкие налоги, удачные условия кредитования – это те преимущества, которые делают приобретение недвижимости в Испании еще более привлекательными.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram