Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Системный терроризм с дезинформационным прикрытием угрожает жизни на земле

, 19:24

Системный терроризм с дезинформационным прикрытием угрожает жизни на земле
Фото: pixabay.com

Масштабный терроризм под маской западных ценностей реально угрожает глобальной катастрофой и гибелью человечества. Две машины уничтожения  работают синхронно, в одной связке.

Первая - сжигает человеческие жизни оружием массового поражения, вторая - разрушает человеческое сознание средствами массовой дезинформации.

В итоге мир оказался на грани термоядерного безумия. Все громче звучат призывы западных политиков о превентивных атомных бомбардировках российских городов. Эти варварские угрозы получают массовое одобрение одурманенных граждан западных стран.

Машина тотального уничтожения человечества мчится с сумасшедшей скоростью в пропасть, не реагируя на красные сигналы светофоров.

Пробный шар подобной тактики был испытан еще в начале двухтысячных, когда украинские вояки, по наводке Пентагона, сбили малазийский  лайнер с пассажирами на борту, ошибочно приняв его за самолет Президента России.  

Не успели остыть обломки самолета, как тут же западные средства массовой информации синхронно обвинили в террористическом акте мирную, ничего не подозревающую Россию.

Информационная машина, прорванной канализационной трубой, изрыгала потоки грязной лжи по информационному пространству, вызывая ненависть к российскому народу. В результате виновные стали обвинителями.

Сколько сил, терпения, времени и психологического напряжения стоило нам, чтобы оправдываться, доказывая, что мы тут ни причем.

Но тщетно, Запад был глух к нашим доводам.  Более того, закупорив уши своих граждан грязной пробкой лжи, трубил по всем информационным каналам  нелепые обвинения.

Дальше – больше. Россию стали обвинять в самых экзотических сфабрикованных грехах.  То в отравлениях скрипалей-навальных,  то в изменении климата, и  даже во вмешательство в президентские выборы в США…

Мы же привычно отмывались от грязи и доказывали, что мы тут ни при чем.  Но все доказательства отскакивали, как горох от каменной стенки. Запад не хотел слышать доводы здравого смысла, потому что циничная ложь и клевета стали составляющим оружием государственного терроризма США, вместе с разрушительными снарядами хаймерсов, которые разрывали в клочья сотни жизней мирных людей.

Сегодня на нас продолжают вешать фейковые преступления, которые нам не снились даже в кошмарном сне. То обвинят в  массовых расстрелах в Буче, то в изнасилованиях младенцев, то в обстрелах снарядами «хаймерс»  своих же атомных электростанций. Буйная фантазия авторов фейков работает по голливудским стандартам фильмов ужасов. И когда американские диверсанты взорвали российский газопровод, то уже никто не удивился, что обвинят в этом согласно голливудскому шаблону, конечно, Россию. Дескать, это Россия, взрывает сама себя, чтобы распугать рыбу в океане.

Под прикрытием дезинформации, пентагоновские стратеги, руками укрофашистких палачей, реально уничтожают из орудий страшной разрушительной мощности детские сады, школы, больницы, гостиницы, электростанции, рынки в мирных городах. В упор из гранатометов разрывают в клочья  безоружных беженцев, расстреливают сотнями стариков и детей, пытают и издеваются над теми, кто не хочет жить среди каннибалов.  

От маниакальных «стратегов войны до победного конца» сегодня можно ожидать чего угодно, что не укладывается в сознании адекватного человека. Они способны совершить варварскую провокацию, взорвав грязную атомную бомбу на территории Донецка или Крыма, и обвинить, при этом стандартно Россию, дескать, испытывает свое оружие, чтобы запугать Америку.

Совершая все новые преступления против человечества, они продолжают штамповать «улики» против России, чтобы судить ее Гаагским трибуналом за несовершенные преступления. Взрывая, убивая, пытая, калеча сотни людей, и не признаваясь в творимом насилии, «обвинители» опустились ниже плинтуса допустимой человеческой морали, даже ниже уровня преступлений религиозных радикалов, всякого рода «алькаид-иглов».  В отличие от них укрофашисты не берут ответственность за свои злодеяния, а трусливо сваливают их на россиян.

Нечеловеческая жестокость вышла за рамки законов и морали. Каждый день мир содрогается от бессмысленных жертв и разрушений.

Все это невозможно объяснить с позиции здравого смысла. Не в состоянии осознать подобную нечеловеческую жестокость по отношению к людям, невольно начинаешь вспоминать фантастическую версию уфологов, о том, что нынешняя власть демократов в США управляется рептилоидными существами из Преисподни, которые стремятся уничтожить человечество на планете и заселить ее трансгендными рабами.

Сами же авторы этого заговора, наверняка, уже отрыли себе бункеры с кондиционерами, чтобы там комфортно пересидеть термоядерную катастрофу. Надеются потом выползти на поверхность вместе с крысами и хозяйничать на безжизненной планете,  согласно западным демократическим ценностям.

Сегодня у человечества есть один путь спасения. Это осознать коварный замысел и свергнуть преступный режим, спрутом, опутавшим земной шар.

И пока тысячи украинцев, которых гонят на убой, как стадо баранов, под пули, не повернут дула своих автоматов против своих погонщиков, осознав, что они не бараны, а люди, способные мыслить. Пока нормальные люди в европейских странах не поймут, что их используют тоже, как пушечное мясо, заставляя голодать и мерзнуть, теряя человеческий облик - не сбросят рептилоидное руководство. Если  все здравомыслящие люди планеты повернутся лицом к России, которая традиционно  всегда была оплотом  стабильности, источником света и тепла в домах и в душах, то тогда, возможно, удастся спасти мир от катастрофы.

Но с каждым днем, с каждым новым варварским преступлением системных террористов западного истеблишмента, управляемого  рептилоидными существами, времени для сохранения жизни на земле остается все меньше.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram