Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Карена Ферояна

, 11:39

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, зашел в гости к Карену Ферояну!

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

Карен, расскажи, про свои отношения с музыкой.

Я начал петь в 12 лет. Мне кажется, что моя жизнь будет связана с музыкой всегда. Потому, что музыка для меня что-то большее, чем для остальных. Когда я пою, во мне просыпается море эмоций, которые я пытаюсь передать слушателям. Взамен я получаю зрительские аплодисменты и улыбки. Думаю, что я смогу оставить музыку только в том случае, если добьюсь вершины и пойму, что мне надо отойти в сторону или, если меня увлечет другая профессия.

А, по-твоему, все артисты волнуются и испытывают страх перед выступлениями?

Это индивидуально. Я считаю сцену своим вторым домом, я вообще не боюсь выступать и так было всегда, с самого первого выступления. Есть, конечно, волнение, но страха нет. Моя мама, бабушка и тётя – это три человека, которые узнают всё первыми, и от которых я получаю большую поддержку. "Удачи!"- слово, которое говорит каждый близкий мне человек и это, безусловно, подбадривает.

На кого из артистов тебе хотелось бы быть похожим?

Нюша и Алексей Чумаков – это те исполнители, слушая которых, я получаю большой заряд эмоций и вдохновения. Но это не значит, что я хочу быть похожим на них. Главное в артисте – уникальность. Его отличие от других. В каждом человеке есть что-то, что может зацепить, в артисте это «что-то» должно быть настолько сильным, чтобы «зацепить» тысячи, миллионы незнакомых людей.

​Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение

Здесь

новое поколение
новое поколение

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram