Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Милету Агнаеву

, 17:11

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, не смог устоять и вновь отправился за ответами, на этот раз он разузнал всё о Милете Агнаевой!

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

- Милета, расскажи, почему ты хочешь стать певицей?

Я начала петь очень рано. Говорить начала года в три, а пела, наверное, с годика. Слов было не разобрать, а по мелодии сразу все узнавали песню. И уже когда заговорила, то сразу объявляла всем, что буду певицей. И ни разу с тех пор я своё желание не изменила. Мечтаю петь, причём чем больше сцена и больше людей, мне интереснее и комфортнее.

- Значит мечтаешь о большой сцене. А кто из звезд тебя вдохновляет?

Да, конечно! Я безумно люблю певицу Beyonce! Она прекрасна для меня во всем. Но похожей на неё я быть не хочу. Я хочу быть сама собой.

- Не знаю, волнуется ли Beyonce перед выступлениями, но что насчет тебя?

Перед выступлением, конечно, есть волнение. Но когда выхожу на сцену и начинаю петь, проходит и волнение, и страх. Особенно люблю петь с живым музыкальным сопровождением.

- А твои родные как относят к твоему творчеству?

Мои близкие всегда меня поддерживают во всём. Правда, иногда, когда я слишком разойдусь и начинаю петь на всю квартиру, братья не выдерживают и просят меня помолчать. Перед выступлением Мама говорит, чтобы я пела просто от души, представила, что пою для неё. Я же пою постоянно и в машине, когда едем куда-то, и дома. И на уроках. Мама даже не ругает уже за замечания в дневнике о пении на уроке. Привыкла. Но я не специально, не замечаю, как начинаю петь.

 

​Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение

Здесь

новое поколение
новое поколение

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram