Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Бывший вратарь попал под обстрел бывшей тещи

, 11:55

Бывший вратарь попал под обстрел бывшей тещи
Фото: pixabay.com

Бывший вратарь сборной Украины по футболу Александр Шовковский должен был забрать дочку у бывшей супруги. Однако, приехав в установленное судом место и время, оказался обстрелян бывшей тещей.

В праздничное пасхальное воскресенье Александр Шовковский подъехал к дому, из которого должен был по решению суда забрать свою дочь у бывшей супруги Ольги Аленовой. Однако вместо них его поджидала на балконе второго этажа вооруженная теща.

Сначала в бывшего голкипера украинской сборной полетели камни, заранее припасенные Любовью Аленовой, бывшей тещей. Затем женщина достала пистолет и сделала три выстрела, целясь в бывшего зятя. После того, как на выстрелы выбежали соседи, стрельба с балкона прекратилась. Шовковский не уточнил, велась стрельба из боевого пистолета или травматического. Зато обратил внимание читателей, что теща неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и продолжает злоупотреблять им.

Александр Шовковский поведал эту историю в своем Facebook и попросил совета у подписчиков, что ему делать теперь – где искать своего ребенка, как заставить мать ребенка исполнять решение суда, и откуда у бывшей тещи появился пистолет?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram