Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

У задержанного сына экс-губернатора Хабаровского края нашли арсенал оружия

, 11:38

У задержанного сына экс-губернатора Хабаровского края нашли арсенал оружия
argumenti.ru

В доме сына экс-губернатора Хабаровского края и бывшего полпреда в ДФО Виктора Ишаева – 43-летнего Дмитрия – нашли целый арсенал оружия. Ранее мужчина был задержан за жестокое избиение своего 63-летнего тестя.

В ночь на воскресенье пострадавший пенсионер Александр Акиньшин был доставлен в реанимацию с ушибом головного мозга, переломами свода черепа и нижней челюсти, гематомой виска.

У подозреваемого изъяты: 731 патрон, 3 магазина, снаряженных патронами, бесствольный пистолет "Оса"), карабин, ружье Poxa, охотничье ружье Benelli, ружье "Тигр", ружье МЦ-21, сообщает НТВ. Сейчас Дмитрий Ишаев находится под домашним арестом.

Дмитрий Ишаев уже не единожды попадал в сомнительные истории, но всегда выходил сухим из воды. Так, в 2009 году из его московской квартиры с 13-го этажа выпала девушка Александра Гашилова. Сам хозяин находился в этот момент в доме, но каких-либо обвинений в смерти сожительницы против него выдвинуто не было. Год назад при загадочных обстоятельствах в квартире погибла вторая жена Дмитрия Ишаева Ольга. Следствие сочло это несчастным случаем.

Третье поколение Ишаевых, сын Дмитрия – 22-летний Игорь – уже попадал в криминальные сводки. В марте этого года Игорь Ишаев, разогнавшись на своем спорткаре до 240 километров в час, устроил крупное ДТП на МКАД. При этом в момент аварии почему-то не работали камеры наблюдения на МКАД. После случившегося Ишаев-младший пригрозил в соцсетях всем, кто негативно отзывается о его семье.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram