Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Москве обезумевший таксист избил кастетом пассажира с новорожденным

, 21:25

В Москве мужчина с новорожденным ребенком был избит таксистом по дороге из роддома на глазах у жены. Пострадавшего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом лицевой кости.

Счастливый 26-летний отец забрал супругу с малышом и на такси они направлялись домой. Однако по дороге домой водитель ехал не осторожно и ему едва удалось избежать ДТП. Отец семейства сделал замечание водителю, на которое тот отреагировал агрессивно.

Мужчины вышли из машины разобраться. Таксист, вооруженный кастетом, несколько раз ударил своего клиента. Когда пассажир упал, таксист продолжил избивать его уже на земле. На помощь подоспел прохожий, который помог пострадавшему. Таксист быстро скрылся с места происшествия.

Пострадавший доставил домой ребенка и жену, после чего обратился за медицинской помощью. Поисками злоумышленника занимается полиция, его личность устанавливается.

Ранее в Москве был задержан таксист, подозреваемый в изнасиловании женщины. 34-летняя женщина ранее заявила о противоправных действиях таксиста в полицию. Пострадавшая ночью поймала в Москве такси и во время поездки уснула на заднем сидении машины марки Toyota Camry.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram