Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Российские звезды отказываются верить в суицид учредителя ночного клуба Ткаченко

, 18:57

Вчера в центре Москвы произошел несчастный случай: из окна квартиры на 17-м этаже в одном из домов по Шмитовскому проезду выпал учредитель популярного столичного ночного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко.

Тело 41-летнего мужчины обнаружили днем 29 января на козырьке, расположенном над подъездом. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

В музыкальных кругах столицы Сергей Ткаченко хорошо известен. В начеле 90-х он участвовал в подтанцовке у Богдана Титомира, затем был одним из солистов популярного некогда бойзбенда «Тет-а-тет», а позже стал ди-джеем, взяв псевдоним Jeff. Параллельно Ткаченко занимался шоу-бизнесом, продюсировал других артистов. В Soho Rooms он был одним из пяти учредителей, но четыре года назад вышел из руководства клуба.

Звезды российской сцены не остались безучастны к смерти Сергея. Всех его коллег и знакомых она просто шокировала.
Cолист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов знавший его 20 лет как человека спокойного и уравновешенного, считает его самым интеллигентным и внимательным в клубном и ресторанном мире. "Надеюсь, что это несчастный случай, так как других объяснений этому у меня нет", — приводит слова исполнителя RT.

Хорошо был знаком с погибшим и музыкальный продюсер Александр Толмацкий (отец Децла). По его оценкам, Сергей Ткаченко всегда вел себя очень спокойно. Он предположил, что причиной падения с высоты могла стала трагическая случайность.

"Успешный, талантливый парень, такое несчастье случилось. Я видел съёмки, непонятно, зачем он там оказался, я не понимаю, что стало причиной того, что он вылез за окно… Человек в светлом уме и трезвой памяти не мог такое сделать. Может, выпил, не понимаю, что произошло, какая-то идиотская история", — цитирует Толмацкого Life.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия"

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram