Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Визит "Ревизорро" в кафе закончился дракой

, 23:11

Визит "Ревизорро" в кафе закончился дракой
Фото: globallookpress.com

Побои, слезоточивый газ и вмешательство полиции – таковы итоги очередного вторжения в одно из смоленских кафе съемочной группы известной телепередачи «Ревизорро». И такое с ней не в первый раз.

Ранее подобные возникали в Омске, Мурманске, Анапе, Перми и Салехарде. Как рассказали Реадовке.ру очевидцы произошедшего, команда «Ревизорро» буквально ворвалась в заведение, не представившись и не предупредив о визите, и сразу же направилась на кухню. Внезапно произошло задымление, сработала пожарная сигнализация, но съемочная группа отказалась уходить добровольно, оказав сопротивление, за что один из ее членов получил в глаз струю из перцового баллончика. Руководству кафе пришлось вызвать полицию.

Участников конфликта пришлось разнимать и доставить в отдел полиции. Пострадавший от «перцовки» молодой человек оказался в больнице, другие проходят медицинское освидетельствование по поводу полученных травм. в полиции уже три заявления – от ведущей программы Ольги Романовской по факту препятствования журналистской деятельности, от члена съемочной группы, а также хозяина кафе. УМВД по Смоленской области начало проверку.

Читайте также:

Елена Летучая рассказала о взятках в "Ревизорро"

Звезда телешоу "Ревизорро" Лена Летучая вышла замуж в любимом цвете (ФОТО)

Новой ведущей "Ревизорро" не хватает нервов: слёзы в эфире 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram