Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Lexus под управлением полицейского столкнулся с Toyota , погиб человек

, 17:39

В Новосибирске в воскресенье около 3.30 на пересечении улиц Хилокской и Малыгина автомобиль «Лексус» под управлением сотрудника полиции столкнулся с автомобилем «Тойота».

В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля «Тойота». По данным ГУ МВД РФ по Новосибирской области, пострадали пять человек: оба водителя и трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. В целях всестороннего и объективного расследования происшествия в ГУ МВД России по Новосибирской области назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

По данным Новосибирской службы эвакуации АСТ-54, на странице «ВКонтакте» со ссылкой на своих подписчиков, водитель «Лексуса»​ был пьян и пытался скрыться. Официального подтверждения этой информации нет. Погибшая женщина сидела на заднем сиденье и не была пристегнута.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новосибирской области по факту ДТП с участием сотрудника полиции проводится доследственная проверка. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram