Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Cтрашное ДТП в Новороссийске: Фура протаранила 2 автобуса и 12 машин

, 15:35

Страшное ДТП произошло сегодня на Кубани в Новороссийске: около 12.30 мск на оживленном участке дороги, в районе остановки общественного транспорта грузовая фура протаранила два автобуса и 12 машин. В результате ДТП, по предварительным данным экстренным службо города, погиб один человек и четыре человека пострадали.

Об этой серьезной аварии в своем Twitter написал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев: "Страшное ДТП в Новороссийске. Фура на огромной скорости въехала в скопление машин. 1 человек погиб, 8 пострадавших".

Местные жители уточнили, что ДТП произошло в пригороде Новороссийска на перекрестке улиц Ленина и Борисовской. Водитель грузовой машины "Скания" не справился с управлением и допустил столкновение с двумя большегрузными, двумя маршрутными такси, одним вахтовым автобусом и девятью легковыми автомобилями. Восемь человек были госпитализированы в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. На месте аварии образовалась пробка. ДТП организовано реверсивное движение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram