Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Погибшая организатор московского байк-шоу после ДТП прожила еще несколько часов

, 20:10

Наталья Рублева, одна из организаторов московского байк-шоу в Волгограде, которое запланировано на 23 августа, прожила еще несколько часов после ДТП и скончалась уже в больнице. 38-летняя женщина за рулем мотоцикла разбилась на 777-м километре трассы Москва-Волгоград в Михайловском районе по дороге в Волгоград.

Наталья Рублева, известная в кругу байкеров, как Ростовская должна была помогать Александру Хирургу в подготовке названного шоу, но погибла под колесами большегруза. По информации УГИБДД Волгоградской области, мотоцикл Рублевой совершил касательное столкновение с другим, сопровождающим ее мотоциклом. От удара байк вместе с Рублевой упал на проезжую часть.

По факту аварии проводится проверка. Но на официальном сайте "Ночных волков" опубликована несколько иная версия гибели Рублевой: "В очередной раз она ехала помогать. Помогать готовить Байк-Шоу. Двести километров до Сталинграда. На трассе встречная газель вышла почти в лоб на обгон. Ее выбросило на встречную полосу под колеса "КамАЗа", который, как и "Газель" скрылся с места".

Наталья прожила всего несколько часов после аварии. Она умерла в больнице в Михайловском районе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram