Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

90% россиян без гаджетов не отдыхают

, 15:52

90% россиян без гаджетов не отдыхают
globallookpress.com

37% россиян не расстаются в отпуске со смартфоном, 14% - с ноутбуком, а еще 11% с планшетом. Это выяснила антивирусная компания ESET, опросив российских пользователей социальных сетей.

Сразу 20% участников опроса возьмут с собой сразу все любимые гаджеты, и только 10% респондентов для полного счастья в отпуске техника не нужна. 

Собираясь в путешествие, важно заранее позаботиться о безопасности гаджетов: выполнить резервное копирование, задать пароли на разблокировку, установить обновления операционной системы и браузера, а также антивирус с функцией «Антивор». Эти меры помогут сохранить данные, защититься от киберугроз и найти устройство в случае кражи или потери.

Кстати, отпуск в дальних странах реальнее, чем кажется. С 21 июля антивирусная компания ESET проводит акцию «Мы ESET» и разыгрывает сертификаты туристического агентства на 50 000 и 200 000 руб. Чтобы получить шанс на путешествие мечты, достаточно загрузить свое фото на странице акции и дать развернутый ответ на вопрос «Почему ты выбрал антивирусные решения ESET NOD32?».

Участвуйте, выигрывайте и не забывайте о защите гаджетов перед отпуском.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram