Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 10(148) от 12.03.2009

Детский лагерь «Хилтон»

с изучением английского языка – с 21 по 28 марта

, 16:53

Международный детский лагерь «Хилтон» с изучением английского языка в этом году отмечает 18летие своего существования. За эти годы организовано и проведено более 288 «хилтонских» смен. Лагерь посетили более 25 тыс. детей из 240 городов России.

Приглашаем всех детей школьного возраста от 7 до 17 лет с любым уровнем владения языком. Каждый ребенок найдет здесь свою команду (от 8 до 14 человек) соответственно возрасту и уровню английского, и каждый поймет, что английский - это весело, интересно и, самое главное, просто!

Детский «Хилтон» - особая атмосфера дружеского тепла, понимания и уважения помогает ребенку избавиться от психологического барьера перед общением на английском языке и проявить свои творческие возможности, лидерские качества и открыть в себе новые таланты. Обучение английскому проходит в режиме non-stop: во время веселых, занимательных и умных неуроков английского языка, в процессе подготовки к ежедневным спектаклям, концертам и шоу, на утренних и вечерних английских песнопениях, во время ролевых игр, релаксаций, прогулок, уроков творчества, просмотра (и съемок!) фильмов на английском - в общем, всегда и везде. Здесь у каждого ребенка есть шанс проявить себя.

В «Хилтоне» ребята влюбляются в английский язык и показывают отличные результаты по этому предмету в школе. Кроме того, они проявляют лидерские качества и творческие способности и становятся самыми активными в классе.

По окончании смены дети получают сувениры с символикой лагеря «Хилтон», все учебные пособия, по которым занимались, включая песенник, а также именной сертификат и !!! массу позитивных эмоций!!!

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram