Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

На совещании у Путина решили не менять "бюджетное правило"

, 20:40

Президент РФ Владимир Путин во вторник вечером провёл совещание членов правительства с участием члена президиума Экономического совета при Президенте Алексея Кудрина, посвящённое развитию экономики страны.

Во встрече приняли участие Председатель Правительства Дмитрий Медведев, Руководитель Администрации Президента Сергей Иванов, помощник Президента Андрей Белоусов, Первый заместитель Председателя Правительства Игорь Шувалов, Министр финансов Антон Силуанов, Министр экономического развития Алексей Улюкаев и Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина.

На совещании у президента вчера решено не менять "бюджетное правило", сообщает РБК. По данным источника издания, инициатором совещания был Андрей Белоусов, который является сторонником изменения "бюджетного правила". Его поддержал Улюкаев. Против коррективов в "бюджетное правило" были "в принципе против" Путин и Медведев.
Улюкаев заявил сегодня в Санкт-Петербурге, что решения по "бюджетному правилу" на совещании у президента не приняли. Он подтвердил, что этот вопрос обсуждался у Путина, и во вторник окончательного решения нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram