Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Сэр Элтон Джон здоров и его гастроли состоятся!

, 14:39

Глава группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр»  Владимир Зубицкий лично сообщил «Аргументам недели» о том, что сэр Элтон Джон здоров и чувствует себя прекрасно.

Владимир  Зубицкий, организатор концерта Элтона Джона в Москве и Санк-Петербурге, руководитель группы компаний SAV Entertainment и Русский шоу центр, в эксклюзивном интервью заявил газете Аргументы недели "что сэр Элтон Джон здоров и чувствует себя прекрасно».

Организаторы гастролей легендарного британского рок-музыканта Элтона Джона в Москве,  Петербурге и Киеве  уверены, что концерты состоятся.  В Москве концерт музыканта пройдет 14 ноября в концертном зале Крокус Сити-Холл.
"У сэра Элтона Джона нет никакой инфекции. Здоровью музыканта ничто не угрожает -  заявил Владимир Зубицкий,-  и информация о болезни  артиста, распространенная в Интернете рядом СМИ, не соответствует действительности».

Организаторы концерта известного британского музыканта  только что разговаривали  с главным менеджером Элтона Джона Кифом Брэдли, работающим с  певцом много лет.  Киф Брэдли удивился слухам о нездоровье артиста - музыкант в момент телефонного разговора стоял рядом с ним.

В Москве, Петербурге и Киеве, как подтвердили организаторы концертов  британского  рок-певца , композитора и пианиста  выступления Элтона Джона состоятся. Он порадует своих поклонников и  лично приглашает всех на свои концерты.

А все кто хотят задать свой вопрос сэру Элтону Джону - участвуйте в конкурсе   «Спроси  ЭЛТОНА ДЖОНА».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram