Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Надежда Дягилева «Дневник на двоих. История любви»

, 11:16

Все сказки не случайно заканчиваются свадьбой. Потому что после свадьбы настоящие испытания любви только начинаются. Как бы люди ни любили друг друга, у каждого из них в душе обязательно есть тайная комната. И в этих тайных комнатах стоят покрытые пылью шкафы, в которых спрятаны скелеты – стыдные тайны, о которых нельзя рассказывать никому. Но что произойдет с браком, если однажды скелеты с грохотом вывалятся из шкафов, а двери тайных комнат распахнутся? Что произойдет с браком, если любимый человек узнает о том, что больше всего на свете хотелось от него скрыть?

Сумеет ли любовь выдержать испытание правдой?

 

 «Кто сказал, что подглядывать нехорошо? И подслушивать плохо? Но если очень хочется, то можно! А как это сделать? Наверное, нужно заглянуть в чужой дневник и вдоволь с упоением представить себе героев, которые не стесняются писать все, что чувствуют в эту минуту. Они – это не мы. Мы, может, так тоже думаем, но вести дневник не будем! А вдруг найдут?!! Давайте читать и наслаждаться чужой жизнью!..»

Лолита Милявская

 

«Живые характеры! Сюжет захватывает! Три дня моя семья жила без меня – настолько меня поглотила эта книга! И смеялась, и плакала. Спасибо автору!»

Аврора

 

Книгу можно приобрести в книготорговых сетях ЧИТАЙ –ГОРОД, ЛАБИРИНТ, БУКВОЕД, ОЗОН, магазинах Молодая Гвардия. Москвы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram