Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Елена Захарова немного рассказала о новорожденной дочке

, 13:15

Актриса театра и кино Елена Захарова родила дочку, пока еще мама и малышка находится в роддоме.  По словам молодой мамы, у ее дочки звонкий голос и хороший аппетит.  42-летняя актриса после родов приложила малышку к груди.

Как рассказала о новорожденной дочке Лена, малышка начала кушать с аппетитом.  Елена Захарова из суеверия не стала рассказывать о весе и росте девочки при рождении. Только отметила, что малышка бойкая, как появилась на  свет, сразу криком оповестила об этом.  

 

Пока сложно понять, на кого похожа девочка. Актриса пока не рассмотрела в личике крохи свои черты.
Имя девочке выберут на семейном совете. Захарова во время беременности какие-то наметки сделала. Но торопиться не будут. Возможно, присмотрятся к внешности малышки, к ее характеру.

Сейчас многие знаменитости торопятся после рождения детей вернуться на работу.  Елена наоборот, хочет побыть с доченькой как можно дольше, наслаждаться общением с ребенком. "Из декрета, как это модно сейчас у знаменитостей, сразу выходить не планирую: наоборот, планирую как можно дольше наслаждаться этим особенным состоянием. Мне пока, есть чем заняться, — вот она со мной рядом лежит в палате" — цитирует Елену Захарову  издание wday.ru. 

О рождении дочки Елена сообщила лично. До родов она говорила, что настроена на семейную жизнь.

Напомним, певица Юлия Ковальчук родила дочку и уже вышла на работу. Но Юля призвала не читать ей нравоучений. У нее все продумано.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram